Lot n° 256

Estimation :

DEUX JARDINIERES rectangulaires en porcelaine de Canton à décor de personnages polychromes. Marquées, période République. Haut. 16 - Larg. 21 - Prof. 15 cm (Cheveu) Socles en bois sculpté.