MISS TIC
A chercher l impossible on trouve des... Lot 69
Résultat :
Estimation :
MISS TIC
A chercher l impossible on trouve des merveilles, 2021
Tirage aux encres pigmentaires sur papier Fine Art Museum, signé et numéroté 13/50 - On y joint un certificat d authenticité
40x30 cm