MISS TIC née en 1956
L homme est un loup pour... Lot 66
Résultat :
Estimation :
MISS TIC née en 1956
L homme est un loup pour l homme est un relou pour la femme, 2021
Tirage aux encres pigmentaires sur papier Fine Art Museum, signé et numéroté sur 40
50x50 cm