DEATH NYC né en 1979
La Fille au ballon/Yayoi... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DEATH NYC né en 1979
La Fille au ballon/Yayoi Kusama / New York/United Air Lines, 2020
Sérigraphie signée et numérotée au crayon 11/100 - Tampon sec de l éditeur
45x32 cm