C215
Pyromaniac Trump , 2020
Impression sur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
C215
Pyromaniac Trump , 2020
Impression sur canson 310 g signée à la main par l'artiste au crayon en bas à droite, numérotée 20/50 et embossée du tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50x40 cm