ADDFUEL né en 1980
AZ367 ( FLATNESS), 2021
Encre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ADDFUEL né en 1980
AZ367 ( FLATNESS), 2021
Encre gel sur céramique, support PVC, signé « Diogo Machado » en bas à droite et numéroté en bas à gauche 36/50 + 10 AP
20x20 cm