BOM.K DMV né en 1973
A Fleur de Chair, 2021
Coffret... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BOM.K DMV né en 1973
A Fleur de Chair, 2021
Coffret signé et numéroté 6/50 contenant la monographie « A Fleur de Chair » de 156 pages et 200 photos. Couverture toilée, cartonnée et gaufrée. Accompagné d une édition d art numérotée et signée « Le loup imitateur »
26x26 cm