Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BOM.K DMV né en 1973 A Fleur de Chair, 2021 Coffret signé et numéroté 6/50 contenant la monographie « A Fleur de Chair » de 156 pages et 200 photos. Couverture toilée, cartonnée et gaufrée. Accompagné d une édition d art numérotée et signée « Le loup imitateur » 26x26 cm