INSA Black moon, 2017
Impression couleurs sur... Lot 14
Résultat :
Estimation :
INSA Black moon, 2017
Impression couleurs sur papier d archives, signée et numérotée en bas à gauche 41/50. Associée à une application smartphone pour voir le print s'animer en réalité augmentée
28x60 cm