LEVALET né en 1988
Résilience, 2021
Tirage... Lot 8
Résultat :
Estimation :
LEVALET né en 1988
Résilience, 2021
Tirage pigmentaire sur papier Fine Art Hahnemühle 240 g, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 74/92
50x40 cm