NoNAME Fair Trade, 2020
Sérigraphie sur papier... Lot 4
Résultat :
Estimation :
NoNAME Fair Trade, 2020
Sérigraphie sur papier d archives Gmund Act Gren 300g, signée par l artiste en bas à droite et numérotée en bas à gauche 26/56
64x50 cm