CÉSAR (1921-1998)
COMPRESSION AFFICHES
Lithographie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
COMPRESSION AFFICHES
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 135/145
Lithograh in colors on wove paper; signed and numbered 135/145
FEUILLET : 65 X 47 CM - SHEET : 25 5/8 X 18 1/2 IN.