PIERRE DIMITRIENKO (1925-1974)
SANS TITRE, 1965
Eau-forte... Lot 45
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1965
Eau-forte sur vélin
Signée et numérotée 14/17
Etching on wove paper; signed and numbered 14/17
SUJET : 19,8 X 15 CM ; FEUILLET : 33 X 25 CM - IMAGE : 7 3/4 X 5 7/8 IN. ; SHEET : 13 X 9 7/8 IN.