Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

PIERRE DIMITRIENKO (1925-1974) SANS TITRE, 1965 Eau-forte sur vélin Signée et numérotée 14/17 Etching on wove paper; signed and numbered 14/17 SUJET : 19,8 X 15 CM ; FEUILLET : 33 X 25 CM - IMAGE : 7 3/4 X 5 7/8 IN. ; SHEET : 13 X 9 7/8 IN.