NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002)
PUZZLE MÉCHANT-MÉCHANT... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PUZZLE MÉCHANT-MÉCHANT 1995
Sérigraphie sur bois
Signée et numérotée 87/250
Screenprint on wood; signed and numbered 87/250
41 X 44 CM - 16 1/8 X 17 3/8 IN.
Couverture du livre 'Méchant-Méchant'