Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002) PUZZLE MÉCHANT-MÉCHANT 1995 Sérigraphie sur bois Signée et numérotée 87/250 Screenprint on wood; signed and numbered 87/250 41 X 44 CM - 16 1/8 X 17 3/8 IN. Couverture du livre 'Méchant-Méchant'