CLAUDE VIALLAT (né en 1936)
SANS TITRE, 2008
Crayon et aquarelle sur papier
Numéroté 039PP2008 E au dos
Cadre
Pencil and watercolor on paper; numbered 039PP2008 E on the reverse
18 X 12 CM - 7 1/8 X 4 3/4 IN.