Lot n° 35

Estimation :

CLAUDE VIALLAT (né en 1936) SANS TITRE, 2008 Crayon et aquarelle sur papier Numéroté 039PP2008 E au dos Cadre Pencil and watercolor on paper; numbered 039PP2008 E on the reverse 18 X 12 CM - 7 1/8 X 4 3/4 IN.