CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009)... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009)
WITH FABRIC APPLICATION, BLUE UMBRELLA, 1991
Lithographie offset sur papier
Signée
Édité par Carl Flach / Achenbach Art Edition
Accompagné d'un textile issu du tissu qui a été utilisé pour empaqueter
Offset lithograph on paper with fabric application; signed
49 X 51 CM - 19 1/4 X 20 1/8 IN.