Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CHRISTO (1935-2020) ET JEANNE-CLAUDE (1935-2009) WITH FABRIC APPLICATION, BLUE UMBRELLA, 1991 Lithographie offset sur papier Signée Édité par Carl Flach / Achenbach Art Edition Accompagné d'un textile issu du tissu qui a été utilisé pour empaqueter Offset lithograph on paper with fabric application; signed 49 X 51 CM - 19 1/4 X 20 1/8 IN.