EDUARDO ARROYO (1937-2018)
WOZZNECK, 1977
Lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
EDUARDO ARROYO (1937-2018)
WOZZNECK, 1977
Lithographie sur papier
Signée, datée et numérotée 97/200
Lithograph on paper; signed, dated and numbered 97/200
SUJET : 42,5 X 61,5 CM ; FEUILLET : 46,3 X 65,5 CM - IMAGE : 16 3/4 X 24 1/4 IN. ; SHEET : 18 1/4 X 24 3/4 IN.