Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

EDUARDO ARROYO (1937-2018) WOZZNECK, 1977 Lithographie sur papier Signée, datée et numérotée 97/200 Lithograph on paper; signed, dated and numbered 97/200 SUJET : 42,5 X 61,5 CM ; FEUILLET : 46,3 X 65,5 CM - IMAGE : 16 3/4 X 24 1/4 IN. ; SHEET : 18 1/4 X 24 3/4 IN.