PETER KLASEN (né en 1935)
PREST
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PETER KLASEN (né en 1935)
PREST
Lithographie offset sur papier
Signée et numérotée 71/200
Lithograph offset on paper; signed and numbered 71/200
FEUILLET : 74 X 57 CM ; SUJET : 59 X 48,5 CM - SHEET : 29 1/8 X 22 1/2 IN. ; IMAGE : 23 1/4 X 19 1/8 IN.