Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

JEAN DEWASNE (1921-1999) SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur papier Éditions Lahumière Signée et numérotée 84/150 sur une étiquette au dos de l'oeuvre Plis dans les angles, cassures au milieu du sujet Screenprint in colors on paper; signed and numbered 84/150 43,5 X 60 CM - 17 1/8 X 23 5/8 IN.