JEAN DEWASNE (1921-1999)
SANS TITRE
Sérigraphie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
JEAN DEWASNE (1921-1999)
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs sur papier
Éditions Lahumière
Signée et numérotée 84/150 sur une étiquette au dos de l'oeuvre
Plis dans les angles, cassures au milieu du sujet
Screenprint in colors on paper; signed and numbered 84/150
43,5 X 60 CM - 17 1/8 X 23 5/8 IN.