Lot n° 20

Estimation :

KAREL APPEL (1921-2006) MEETING IN THE SUN Lithographie sur vélin Signée et numérotée 17/120 Lithograph on wove paper; signed and numbered 17/120 SUJET : 52 X 71 CM ; FEUILLET : 58,7 X 75,6 CM - IMAGE : 20 1/2 X 28 IN. ; SHEET : 23 1/8 X 29 3/4 IN.