CORNEILLE (1922-2010)
L'OISEAU ROSE EXULTE,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010)
L'OISEAU ROSE EXULTE, 1968
Lithographie en couleurs sur papier
Signée, datée, titrée et numérotée 15/30
Imprimée par Michel Casse, Paris
Cadre
Lithograph in colors on paper; signed, dated, titled and numbered 15/30; printed by Michel Casse, Paris
50 X 65,5 CM - 19 3/4 X 25 3/4 IN.