Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

CORNEILLE (1922-2010) L'OISEAU ROSE EXULTE, 1968 Lithographie en couleurs sur papier Signée, datée, titrée et numérotée 15/30 Imprimée par Michel Casse, Paris Cadre Lithograph in colors on paper; signed, dated, titled and numbered 15/30; printed by Michel Casse, Paris 50 X 65,5 CM - 19 3/4 X 25 3/4 IN.