YVON TAILLANDIER (1926-2018)
AUTOMOBILE QUI ROULE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
YVON TAILLANDIER (1926-2018)
AUTOMOBILE QUI ROULE POUR LA PAIX
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 100/120
Lithograph in colors on wove paper; signed and numbered 100/120
21,5 X 30,5 CM - 8 1/2 X 12 IN.