JEAN-MICHEL ALBEROLA (né en 1953)
DEVENIR CHIEN D'AVEUGLE
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 29/99
Screenprint on paper; signed and numbered 29/99
SUJET : 28,3 X 37 CM ; FEUILLET : 33 X 51 CM - IMAGE : 11 1/8 X 14 5/8 IN. ; SHEET : 13 X 20 1/8 IN.