Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

JOËL DUCORROY (né en 1955) RÉUNION DE TROIS PLANCHES PORTRAIT OF JIMI HENDRICK - PORTRAIT OF AMY WINEHOUSE - PORTRAIT OF ELVIS PRESLEY Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 27/75 A set of three plates; screenprint on paper; signed and numbered 27/75 FEUILLET : 49,8 X 49,9 CM - SHEET : 19 5/8 X 19 5/8 IN.