JOËL DUCORROY (né en 1955)
RÉUNION DE TROIS PLANCHES... Lot 16
Résultat :
Estimation :
JOËL DUCORROY (né en 1955)
RÉUNION DE TROIS PLANCHES PORTRAIT OF JIMI HENDRICK - PORTRAIT OF AMY WINEHOUSE - PORTRAIT OF ELVIS PRESLEY
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 27/75
A set of three plates; screenprint on paper; signed and numbered 27/75
FEUILLET : 49,8 X 49,9 CM - SHEET : 19 5/8 X 19 5/8 IN.