SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
LIBERTÉ, ÉGALITÉ,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ, 2021
Lithogrpahie offset sur papier
Signée et datée
Offset lithograph on paper; signed and dated '21'
61 X 91,5 CM - 24 X 36 IN.