Lot n° 4

Estimation :

DOZE GREEN (né en 1964) THE RAMMELLZEE / FIGHT MY FIRE, 2015 Impression offset sur pochette et vinyle Accompagnée par une sérigraphie 'AEON1' signée et numérotée 223/250 Offset print on record sleeve and vinyl; with a signed and numbered print 31 X 31 CM - 12 1/4 X 12 1/4 IN. Provenance Cornette de Saint Cyr, 22 mars 2017, lot 210 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel