Attribué au maître des demi-figures (actif à Anvers... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Attribué au maître des demi-figures (actif à Anvers et Malines vers 1520-1550). Portrait de femme au pot à onguents. Huile sur panneau. Présenté dans un cadre dît à tabernacle en bois sculpté et doré. Dim. 45x32 cm.