Lot n° 124

René Letourneur (1898-1990)

Résultat :
Estimation :

La Vague (1974) Bronze patiné et doré Epreuve numérotée 3/8 Fondeur Coubertin Signé sur le côté H. 90 cm. L. 54 cm. P. 6,5 cm On y joint : Pierre Restany, René Letourneur, éditions Cercle d'Art