Lot n° 47

Muller Frères - Luneville

Résultat :
Estimation :

Un pied de lampe en fer forgé à décor de pampre de vignes et sa tulipe trilobée au fond orangé nuancé Signé Muller Frères Lunéville en réserve sur la tulipe H. 51.5 cm En état de fonctionnement