Lot n° 46

Vers 1925

Résultat :
Estimation :

LAMPE à double potence en fer forgé à décor de pampres de vignes et ses tulipes bicolores violettes et bleues Verre et fer forgé L'une des tulipes signées Schneider H. 52 cm. L. 40 cm