Lot n° 24

CHINE pour le MOYEN-ORIENT - XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

PLAT circulaire à décor de deux femmes musulmanes et deux cervidés dans un paysage fleuri L'aile à décor de rinceaux sur deux registres Porcelaine émaillé polychrome Marque au-dessous H. 38 cm Fêle