VASE coloquinte de section polylobée
Le décor irisé astral sur deux registres séparés de rinceaux feuillagés
Signé au-dessous Jérome Massier fils, situé à Vallauris AM
H. 19 cm
Fêle de cuisson intérieur, quelques rayures