Lot n° 46

NARD (J.).

Estimation :

Bécasses et bécassines. Paris, Crepin-Leblond et Cie, [1962]. In-8 demi-chagrin vert foncé, dos à nerfs, titre doré, couv. ill. conservée. 3 planches d'illustrations photographiques recto-verso. Dos légt insolé. Bon ex.