Lot n° 27

DALLAS (Donald).

Estimation :

Boss & Co. Builders of best guns only. London, Quiller Press, 1995. In-4 cartonnage toilé sous jaquette illustrée polychrome de l'éditeur. Très nombreuses illustrations en noir et en couleurs dans le texte.