PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1999.
en... Lot 301
Résultat :
Estimation :
PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1999<BR>.
en forme de disque avec décor en damier immergé. <BR>.
Série de rêves de glace, modèle postmoderne. <BR>.
Signé et daté Versace, Venini Murano 1999/92. <BR>.
Diamètre 11 cm.