Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1999<BR>. en forme de disque avec décor en damier immergé. <BR>. Série de rêves de glace, modèle postmoderne. <BR>. Signé et daté Versace, Venini Murano 1999/92. <BR>. Diamètre 11 cm.