Lot n° 300

Résultat :
Estimation :

PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1998/99<BR><BR>. en forme de disque avec une décoration immergée. <BR>. Série Ice dreams, modèle V.V.<BR>. Signé et daté Versace, Venini Murano 1998/99<BR>. Diamètre, cm. 11.