PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Tipthornr,... Lot 240
Résultat :
Estimation :
PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE<BR>
<BR>
Tipthornr, 1914<BR>
Huile sur toile, cm. 60 x 47<BR>
Signature et date, en bas à gauche<BR>
Titre sur le cadre