Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE<BR> <BR> Tipthornr, 1914<BR> Huile sur toile, cm. 60 x 47<BR> Signature et date, en bas à gauche<BR> Titre sur le cadre