ARTURO DAZZI
(Carrara 1881- Pise 1966)
Famille... Lot 297
Résultat :
Estimation :
ARTURO DAZZI
(Carrara 1881- Pise 1966)
Famille Biancale, 1933
Huile sur panneau, cm. 164 x 178
Non signé
PROVENANCE
Collection privée prestigieuse à Rome