ABSENCE D'ENZO
(Pozzallo 1915 - Rome 1981)
Mondine
Terre cuite émaillée, cm. 120 x 52 x 5,5
Non signé
PROVENANCE
Collection privée prestigieuse à Rome
CONDITIONS
Feutres de restauration horizontaux dans la partie centrale