ERNESTO TRECCANI
(Milan 1920 - 2010)
Paysage... Lot 95
Résultat :
Estimation :
ERNESTO TRECCANI
(Milan 1920 - 2010)
Paysage avec voilier
Huile sur toile, cm. 100 x 150
Signature en bas à droite
PROVENANCE
Collection Barbara Valieri (certificat joint)
L'œuvre est accompagnée d'un certificat de provenance