Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

ERNESTO TRECCANI (Milan 1920 - 2010) Paysage avec voilier Huile sur toile, cm. 100 x 150 Signature en bas à droite PROVENANCE Collection Barbara Valieri (certificat joint) L'œuvre est accompagnée d'un certificat de provenance