FESTA TANO
(Rome 1938 - 1988)
Sans titre,... Lot 92
Résultat :
Estimation :
FESTA TANO
(Rome 1938 - 1988)
Sans titre, 1981
Techniques mixtes sur toile, cm. 100 x 80
Signature et date en bas à droite
PROVENANCE
Anciennement de la Collection Giancarlo Tonelli, Rome (étiquette au dos)
Collection privée prestigieuse à Rome
Authentification Archivio delle Opere Tano Festa par Anita Festa, datée du 6 août 2011