Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

FESTA TANO (Rome 1938 - 1988) Sans titre, 1981 Techniques mixtes sur toile, cm. 100 x 80 Signature et date en bas à droite PROVENANCE Anciennement de la Collection Giancarlo Tonelli, Rome (étiquette au dos) Collection privée prestigieuse à Rome Authentification Archivio delle Opere Tano Festa par Anita Festa, datée du 6 août 2011