Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - Terni 1970) Marghera Huile sur toile, cm. 60 x 80 Signature en bas à gauche Signature et titre au dos PROVENANCE Collection des héritiers de Carlo Quaglia, Rome Authentification par Valeria Quaglia, datée de 2009, au dos.