CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Terni 1970)
Marghera
Huile... Lot 91
Résultat :
Estimation :
CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Terni 1970)
Marghera
Huile sur toile, cm. 60 x 80
Signature en bas à gauche
Signature et titre au dos
PROVENANCE
Collection des héritiers de Carlo Quaglia, Rome
Authentification par Valeria Quaglia, datée de 2009, au dos.