CLAUDIO GARGIOLLI
(Monterotondo 1952 - Rome... Lot 74
Résultat :
Estimation :
CLAUDIO GARGIOLLI
(Monterotondo 1952 - Rome 2021)
Lanterne
Huile sur toile sur panneau, cm. 30 x 40
Titre en haut au centre
Signature en bas à droite
PROVENANCE
Collection Paola Romano, Rome