GIOVANNI STRADONE
(Nola 1911 - Rome 1981)
Vache... Lot 68
Résultat :
Estimation :
GIOVANNI STRADONE
(Nola 1911 - Rome 1981)
Vache au pieu, 1951
Huile sur toile, 20,5 x 30,5 cm
Signature, date et titre au dos
PROVENANCE
Galleria Arte F. Russo, Rome (cachet au dos)
Galerie Lo Scalino, Rome (cachet au dos)