Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI STRADONE (Nola 1911 - Rome 1981) Vache au pieu, 1951 Huile sur toile, 20,5 x 30,5 cm Signature, date et titre au dos PROVENANCE Galleria Arte F. Russo, Rome (cachet au dos) Galerie Lo Scalino, Rome (cachet au dos)