ERMANNO LEINARDI
(Pontedera 1933 - 2006)
Sans... Lot 17
Résultat :
ERMANNO LEINARDI
(Pontedera 1933 - 2006)
Sans titre, 1969
Dossier de six gravures, ex. 65/90
Mesures de la feuille, 48 x 64 cm
Signé et daté en bas à droite
Éditions graphiques 2RC