FERRUCCIO FERRAZZI
(Rome 1891 - 1978)
Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
FERRUCCIO FERRAZZI
(Rome 1891 - 1978)
Portrait de femme, 1941
Huile sur toile, 60 x 45 cm
Signature, date et dédicace de "Giuseppe Belfiglio", en bas à gauche.
Cadre laqué
PROVENANCE
Collection privée prestigieuse à Rome