GUGLIELMO JANNI
(Rome 1892 - 1958)
Procession,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
GUGLIELMO JANNI
(Rome 1892 - 1958)
Procession, 1928
Huile sur toile appliquée sur panneau, 52 x 64 cm
Timbre de Libero de Libero pour l'authentification au verso
PROVENANCE
Collection privée prestigieuse à Rome
CADRE
Cadre en bois moulé et doré, XVIIe siècle