MARIO MAFAI
(Rome 1902 - 1965)
Six Roses sur Rouge, 1948/50
Huile sur toile appliquée sur carton, cm. 22,5 x 32
Signature en bas à droite
Authentification par Giulia Mafai au verso
Authentification sur la photo par Giulia Mafai, datée du 22/07/2021