Bague Jonc en or gris centrée d'un diamant taille... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Bague Jonc en or gris centrée d'un diamant taille brillant calibrant 1,50 carat environ en serti clos épaulé par 6 lignes de brillants. Poids brut : 10,8 g.