Paire de pendants d'oreilles en or et argent à... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or et argent à décor ajouré sertis de diamants, la partie centrale agrémentée d'un cabochon de saphir. Travail Indien. Poids brut : 13,7 g.