Pendentif en or jaune orné d'une plaque de jade... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune orné d'une plaque de jade sculptée et ajourée à décor de fleurs surmontée d'un disque de jade. Style Art Déco. Poids brut : 37,2 g.